Квартира в клубном доме Арт Хаус на Серебрянической - 3-ком. 127кв.м. 2эт.

Московская область - Центральный - ЦАО (Москва) - Таганский

Стоимость: 1.8 млн.₽

Станьте обладателем уникальной квартиры в легендарном жилом комплексе Арт Хаус на Серебрянической набережной, клубного дома работы выдающегося российского архитектора Сергея Скуратова.

Нетривиальное жилое пространство производит впечатление оригинального сочетания общего минимализма с доскональным вниманием к деталям, проявляющимися в каждом сантиметре квартиры. В необычном стиле интерьера прослеживается задумка воссоздания сценической жизни и аристократичных увлечений его создателя.

Почувствуйте необычную атмосферу жилья!

Огромная гостиная, наполненная естественным светом семи вертикально ориентированных панорамных окон, представляет собой центр насыщенной жизни творческого человека. Здесь, как ни в каком другом месте, удобно собираться друзьям, устраивать музыкальные или поэтические вечера. Места точно хватит всем, ведь гости могут находиться не только в «партере» – на первом уровне квартиры, но и в «бельэтаже» – антресоли, представляющей собой гигантскую консоль, скрывающую «гримёрку» - гардеробную и ванную комнаты, а также комнату для отдыха.

Элементы интерьера в полной мере отражают его функцию. Палубная напольная доска родом из голландских доков в точности повторяет сценическое покрытие. Деревянная отделка консоли «бельэтажа» напоминает театральные декорации. Фотографии и картины на стенах имитируют галерею театрального фойе, а точечная и контурная подсветка дополняют атмосферу современного театра.

Весь интерьер выполнен с использованием дорогостоящих натуральных материалов и наполнен современной техникой премиального уровня.

Отдельного внимания достойно уникальное мозаичное панно на потолке, выполненное в стиле известных работ советского художника Александра Дейнеки, творения которого доступны для всех под сводами станции московского метрополитена «Маяковская».

Объект AREA

Все объекты сайта SV.estate продаются без оплаты услуг покупателем.

Контакты

Алексей Коврегин
Агент по недвижимости
Пн. - Вс. 9.00 - 21.00
Евгений Ронжанин
Руководитель компании
Пн. - Вс. 9.00 - 21.00

С этим объектом часто смотрят

Ранее Вы смотрели

Мы используем файлы cookie, что бы улучшить сайт для вас